Имеет ли она льготы на жилье при расселении нашего дома, если "да" подскажите пожалуста на какие документы можно сослаться.
• г. Москва
Моя мама является бывшим несовершеннолетним узником концлагерей,
имеет ли она льготы на жилье при расселении нашего дома, если "да" подскажите пожалуста на какие документы можно сослаться.
Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Алла!
К сожалению, такие лица не относятся к категории людей, имеющих право на предоставление дополнительной жилой площади. Если Ваша мама стоит на очереди на улучшение жилищных условий, то она имеет право на первоочередное бесплатное предоставление жилого помещения, как бывшая несовершеннолетняя узница фашизма. Кроме того, при переселении сохранятся все льготы по оплате коммунальных и технических услуг.
С уважением,