Лишение прав из-за отказа от медосвидетельствования - Как сохранить лицензию, которая является основным источником дохода для моей семьи?

• г. Челябинск

Се должны лишить прав за отказ пройти мед освидетельствование могу ли я что то сделать что бы мне оставили права. Это единственный доход моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте наличие состава или события правонарушения в судебном порядке .