Осужден по статье 228 часть 1, освобождение из вольного поселения 31 декабря 2013 года - проверка судимости в базе
• г. Москва
Был осужден по статье 228 часть 1, три месяца вольного поселения, освободился 31 декабря 2013 года,
Погажена ли моя судимость по базе?
За ранние спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Судимость погашается
в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания
У Вас преступление средней тяжести.