Когда я вставала на очередь на путевку в детский сад, меня определили в очередь льготников.

• г. Новосибирск

Когда я вставала на очередь на путевку в детский сад, меня определили в очередь льготников. Потом (через 8 месяцев) сказали, что ошиблись.

Скажите, пожалуйста, мы относимся к льготникам? Мой муж работает в исправительной колонии, начальником отряда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Если Вы являетесь многодетной семьёй, то Вы льготники. Или если детский садик ведомственный. В противном случае нет.

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас не многодетная семья и детский садик не ведомственный, то Вы не попадаете в категорию льготников.