Как получить российское гражданство для граждан Армении, родившихся в другом регионе РФ?
• г. Армавир
Zdravstvuyte menya zovut Kristina ya grajdanka Armenii moy papa toje grajdanin Armenii no on rodilsya v Altaiskom kraye, slujil on v RF ya zakonchila skolu 11klass v Krasnodarskom kraye v g. Armavir. Ya xochu poluchit rosiyskoe grajdanstvo pojalusta skajite vozmojno i kak?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ООО "Правовая Компания"ДонКонсультантГрупп"
г. Волгодонск
zagrandok.ru вот здесь все подробно расписано. И еще согласно закона: ст. 13-14 ФЗ "О гражданстве РФ"