Управляющая компания требует оплату за подключение электричества после отключения из-за неуплаты - основание и объяснение.

• г. Ульяновск

УК отключила электричество за неуплату. Долг погашен, но теперь требует оплату за его подключение. На каком основании Упр. компания требует оплату за возобновление коммунальной услуги электроснабжение.

Ответы на вопрос (1):

все законно т.к. подключение это платная услуга.