Муж задержан за изготовление конопли в курительную смесь и сопротивление полиции - каковы возможные наказания и будет ли проведен обыск дома?

• г. Чита

Мужа закрыли за коноплю, изготовление её в курительную смесь, полицейские мне сказали, что было много. И ещё они оказали сапротивление при задержании. Какой срок им грозит? И будет ли обыск дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок зависит от количества. Обыск возможен.