Иск в суд о залоговом автомобиле - законен ли иск и возможность отзыва

• г. Кстово

Я купил автомобиль и продал его через 2 месяца. Через месяц после продажи пришла повестка в суд о том что автомобиль залоговый по кредиту первый хозяин купил его в кредит я по птс был третьим. В реестре залогового движимого имущества его не было. Банк подал иск к первому хозяину и ко мне. Хотя на момент подачи иска машина уже была перерегистрирована на нового хозяина. Законен ли вообще такой иск? Могу ли я его отозвать? Новый собственник проживает в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Законен. Вам нужно грамотно подготовить позицию в суде.