Проблема с возвратом денег за телефон - отказ от компенсации за услуги и отсутствие альтернативной модели

• г. Гагарин

Купил телефон билайн 2 с пакетом подключенных услуг, которые оплатил. После 2-го ремонта по гарантии мне предлагают возврат денег, но только за сам телефон без оплаченных услуг и не меняют на другой без пакета услуг, мотивируя, что пакетом услуг я воспользовался. Модель моего телефона нет в продаже и не будет. Как поступить.

Ответы на вопрос (5):

забрать деньги. и сказать спасибо за честность. т.к. не любят они деньги возвращать.

К сожалению, услуги не относятся к ремонту и возврату товара