Проблема с кадастровым наложением участков - как решить ситуацию, когда соседний участок оказывается на 10 м2 больше, а сдвинуться невозможно из-за построенного гаража?

• г. Москва

Купили соседний участок и по кадастровым координатам получается 10 м кв наложение участков а мне надо сдвигаться в другую сторону. Сдвинутся нельзя по причине построенного гаража вечный вопрос что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж получается на вашем участке, то необходимо обращаться в суд и требовать от владельцев гаража его сноса или оплаты за пользованием участком