Общее собрание жильцов в 27-квартирном доме выбрало непосредственное управление. Нужно ли платить взнос на капитальный ремонт?

• г. Бийск

На общем собрании жильцов 27 квартирного дома, было выбрано непосредственное управление домом. Обязаны ли жильцы дома платить взнос на капитальный ремонт? Спасибо. Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно жилищного кодекса , обязаны