Если праворульные машины официально разрешены в России, то должны ли владельцев праворульных машин заставлять менять фары?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! С данными автомобилями не всё так просто – если при прохождении техосмотра будет установлено, что направление света не соответствует ГОСТу для автомобилей в нашей стране – в выдаче талона будет отказано до устранения этого недостатка.

С уважением