Как использовать материнский капитал для покупки квартиры, если супруг является иностранным гражданином - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Как оформить покупку квартиры с использованием материнского капитала, если супруг является гражданином другого государства. Дети и я граждане России. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте на троих.

УДАЧИ ВАМ

То есть согласно закона никаких официальных отказов или согласия от супруга не требуется?