Как получить паспорт РФ для 15-летней девушки, проживающей в Кыргызстане и имеющей свидетельство о рождении РФ

• г. Краснодар

Девкшка, 15 лет, проживает в Кыргызстане, имеет свидетельство о рождении РФ, со штампом о гражданстве РФ. Родилелей нет. На момент гибели были гражданами кыргызстана. Подскажите как получить паспорт РФ. Куда и с какими документами обращаться. Зарание спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство РФ со свидетельством о рождении на территории Кыргызстана.