Как получить паспорт РФ для 15-летней девушки, проживающей в Кыргызстане и имеющей свидетельство о рождении РФ

• г. Краснодар

Девкшка, 15 лет, проживает в Кыргызстане, имеет свидетельство о рождении РФ, со штампом о гражданстве РФ. Родилелей нет. На момент гибели были гражданами кыргызстана. Подскажите как получить паспорт РФ. Куда и с какими документами обращаться. Зарание спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство РФ со свидетельством о рождении на территории Кыргызстана.

Спросить
Пожаловаться

Оба родителя являются гражданами РФ, но ребенок родился в Кыргызстане и соответственно имеет свидетельство о рождении Кыргызстана. Как сделать ребенку гражданство РФ. благодарю.

Мы,т.е.мама и папа, являемся гражданами РФ и живем в Москве, у нашей дочери свидетельство Кыргызстана, ей 15 лет, проживает в Кыргызстане. Сначала нужно будет ей оформить гражданство РФ и потом может получить паспорт? Хотим получить в Посольстве РФ в Кыргызстане. Для этого я туда собираюсь в декабре. Инна.

У моих родителей гражданство РФ, я получала свидетельство о рождении РФ,но в 13 лет я уехала в Кыргызстан и получила там паспорт Кыргызстана, сейчас я приехала в Москву и хотела поменять гражданство, возможно ли?

Я гражданка Кыргызстана, ребёнок родился в Санкт-Петербурге, есть свидетельство о рождении. Понадобится ли паспорт ребёнку, чтобы въехать в Кыргызстан или достаточно свидетельства о рождении.

Как получить гражданство по упрощенной форме гражданам Кыргызстана учитывая, что Кыргызстан вступил таможенный союз в 2015 году.

Как получить гражданство РФ ребенку, родилась в Москве. Но на момент рождения ребенка отец и мать были гражданами разных государств (отец Украина, мать Кыргызстан), но через 4-ре месяца мать получила гражданство РФ постоянной прописки не имеет но временная регистрация в Москве есть. А в свидетельстве о рождении ребенка не указанно гражданство, подскажите пожалуйста как оформить (получить) гражданство ребенку. Брак родителей не зарегестрирован. Заранее благодарна.

Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Кыргызстана и Канады. Есть желание получить Российское гражданство для дальнейшего проживания на территории РФ. Подскажите, нужно ли мне отказываться от гражданства Канады при переезде в Россию, и сколько примерно займет процесс получения российского паспорта как для гражданки Кыргызстана, считается ли это упрощенным порядком получения гражданства? (У меня нет близких родственников в России, только в Кыргызстане). Заранее спасибо!

До весны 2008 года проживал в Кыргызстане, сейчас проживаю на территории РФ, получил гражданство РФ. В паспорте гражданина Кфргызстана поставлена отметка о получении российского паспорта. Является ли мой паспорт гражданина Кыргызстана действительным на территории Кыргызстана и означает ли, что теперь у меня двойное гражданство как по законодательству Кыргызстана та и РФ?

Мой муж имеет Российское гражданство а я Кыргызское можем ли мы получить свидетельство о рождении ребенка РФ?Если мой муж находится на теретории РФ? Я на теретории Кыргызыстана и ребенок родился в кыргызстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение