Как получить гражданство РФ для несовершеннолетней дочери с видом на жительство в другой стране - опыт семьи из Москвы

• г. Москва

Мы,т.е.мама и папа, являемся гражданами РФ и живем в Москве, у нашей дочери свидетельство Кыргызстана, ей 15 лет, проживает в Кыргызстане. Сначала нужно будет ей оформить гражданство РФ и потом может получить паспорт? Хотим получить в Посольстве РФ в Кыргызстане. Для этого я туда собираюсь в декабре. Инна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.13 ФЗ о гражданстве в ФМС и оформите