Возможность получения лицензии охранника при наличии судимости и кодирования в наркологии

• г. Южно-Сахалинск

Моему отцу 56 лет, в 2011 г закончился условный срок судимости и он дважды кодировался в наркологии, сейчас он хотел бы получить лицензию охранника. Скажите пожалуйста, возможно ли это при вышеуказанных обстоятельствах или какие могут быть проблемы при обучении и трудоустройстве!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сомневаюсь. Скорее всего, после кодирования, он поставлен на учет.