Что делать, если в многоквартирном доме, одни собственники не хотят оформлять придомовой участок в собственность?

• г. Москва

Что делать, если в многоквартирном доме, одни собственники не хотят оформлять придомовой участок в собственность? Насколько я знаю все собственники должны писать заявление. Это так?

Ответы на вопрос (1):

это не обязательно все , есть разяснение конституционного суда, каждый вправе обратиться для оформления в собственность зем. участка адв.