Должен ли собственник приватизированной квартиры оплачивать содержание и ремонт в многоквартирном доме - особенности и возможность отказа

• г. Новочеркасск

Обязательно ли оплачивать графу: содержание и ремонт, если я являюсь собственником приватизированной квартиры в многоквартирном доме (из 4-х квартир); могу ли я отказаться от этой услуги.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно оплачивать .

Здравствуйте! К сожалению обязательно. Отказаться не сможете.