Заявление о рассмотрении судебного заседания без участия сына, находящегося на стационарном лечении, по ходатайству о продлении содержания под стражей

• г. Уфа

Суд, рассмотрев ходатайство следователя о продлении моему сыну срока содержания под стражей, по уголовному делу, вынес Постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста, гособвинитель направил в верховный суд апелляционное представление на это Постановление, просит удовлетворить ходатайство следователя и продлить содержание моего сына под стражей. Мой сын в данное время находится на стационарном лечении после операции, его состояние врачи оценивают как средне-тяжелое. Суд должен быть 9 ноября, а он предварительно выписывается 14 ноября. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление чтобы судебное заседание прошло в его отсутствие, рассмотрели без его участия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ходатайство в произвольной форме или обратитесь к юристу