Как решить проблему с неправильным отмечанием выходных дней и низкой оплатой труда в качестве оператора котельной?

• г. Великий Новгород

Мой муж работает оператором котельной, по простому-кочегаром. В табеле работы отмечаются все выходные и праздничные дни, как будто они на самом деле были, но работает он без выходных и праздников. Оплата труда составляет всего 6 тысяч. Как исправить данную ситуацию, как нам спросить с работодателя условия труда по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть у работодателя об этом спросит трудовая инспекция, в которую Вам нужно обратиться