Удержание зарплаты с неоформленных работников - законность и правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

Я работаю в детском бутике продавцом. Работаю неофициально. Месяц назад у нас проводилась ревизия, вычли часть недостачи. Имеют ли право удерживать зарплату с неоформленных работников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право

Здравствуйте. Права не имеют, но и доказать при неофициальном трудоустройстве ничего невозможно