Как выписать бывшую жену и детей, если я собственник квартиры по завещанию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я являюсь собственником квартиры по завещанию. Развёлся с женой. Она сейчас проживает отдельно, с детьми. Выписываться сама, и выписать детей отказывается, хотя под ипотеку приобрела квартиру. Могу ли я выписать бывшую и детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать жену на основании решения суда. Обратитесь в суд с иском о прекращении права на жильё в