Как построить новый дом на земельном участке с непригодным для проживания старым домом - варианты и ограничения

• г. Невинномысск

У нас есть земельныйучасток с домом. Но дом на 50% не подлежит для проживания. Мы хочем построить новый дом на этом участке, но архитектор не разрешает. Строительство возможно после сноса сторого дома. Но это единственное наше жилье, а в семье 4 человека. Можно-ли построить дом рядом, не снося старого, пока идет строительство?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете построить .