Что делать, если оказал посредническую услугу и обвинили в мошенничестве - практические советы и стратегия поведения

• г. Тобольск

Оказал посредническую услугу как юридическое лицо. Потом у них что то не сложилось и пытаясь вернуть свои деньги, они обвинили меня в мошенничестве и подали иск в суд куча заявлений в прокуратуру и полицию. Заведено уголовное дело. Как мне быть и как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Показаний не давайте. Сошлитесь на ст. 51 Конституции РФ.

Обращайтесь к адвокату, с ним и обсуждайте линию защиты. Теоретически по уголовному делу не помочь.