Какие факторы оказывают влияние на количество преступлений в России - роль наказания, прощение или его неотвратимость?

• г. Владивосток

В российских законах установлено 13 видов наказания: от штрафа до пожизненного лишения свободы. Как вы думаете, почему количество преступлений не уменьшается? Что может остановить преступление: прощение, суровость наказания, его неотвратимость?

Ответы на вопрос (3):

Открой учебник и подумай самостоятельно.

Как говорил корифей уголовного права, профессор Спасович- преступление есть нормальная реакция, нормальных людей на ненормальные условия жизни.

Учится следует самой. Неучей и так хватает.

криминология? учите уроки - знания пригодятся