Вопрос о прописке и участии в программе для молодой семьи с одним ребенком, где площадь проживания одного из супругов превышает 18 м.кв.

• г. Казань

Мы молодая семья с одним ребенком. Хотели бы участвовать в программе молодая семья. Однако у одного из нас, у мужа, площадь проживания в своем доме не позволяет участвовать в программе. На его долю приходится более 18 м.кв. Может ли он прописаться в квартире жены и подать заявку для участия в программе? В том случае получится менее 18 кв.м. на каждого члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, может прописаться и подать заявку для участия в программе.