Можно ли подать заявку на программу Молодая семья, если у одного из супругов уже есть собственная квартира?

• г. Тюмень

В 2014 г. взяла ипотеку на приобретение квартиры, являюсь единственным собственником, так как в браке не состояла и детей не имела. Сейчас вышла замуж и родила ребенка, у мужа собственного жилья нет. На данный момент в квартире нас прописано трое и на каждого члена семьи приходится менее 15 кв.м. жилья. Имеем ли мы право подать заявку на участие в программе Молодая семья. Или тот факт что у меня есть собственная квартира лишает нас этой возможности?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению факт наличия у вас в собственности квартиры лишает вас возможности принимать участие в этой программе