Экран нового телефона загорелся через 4 дня - что делать и как вернуть деньги

• г. Сортавала

Я купил телефон через 4 дня экран загорелся белым цветом, я отнес телефон в магазин на,что мне сказали надо сделать экспертизу. Законно ли это и как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Продавец имеет право назначить экспертизу. Если она покажет заводской брак, вам вернут деньги