Как оформить огород в дачное строительство в Ленобласти, находясь при этом рядом с землями ИЖС и участком брата?

• г. Санкт-Петербург

Есть участок, оформленный как огород в аренде от муниципальной власти, но на землях в деревне и у соседей со всех сторон земля оформлена как ИЖС или дачное строительство. Еще прямо рядом, граничит по одной стороне, участок родного брата, оформленный как ИЖС. Как оформить этот огород в дачное строительство? Участки находятся в Ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевести в другое разрешенное использование через администрацию района