Начальник предлагает уволиться по собственному желанию без видимых причин, могу ли я требовать сокращения.

• г. Нижний Новгород

Начальник предлагает уволиться по собственному желанию без видимых причин, могу ли я требовать сокращения.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, требовать чтоб вас сократили вы не можете, сокращать штат сотрудников или нет это прерогатива работодателя. Но и писать заявление по собственному желанию вас тоже, ни кто обязать не может.