В магазине купила сумку, пришла домой и поняла, что она сильно пахнет, чек и этикетка не сохранились, могу ли я вернуть деньги.

• г. Сочи

В магазине купила сумку, пришла домой и поняла, что она сильно пахнет, чек и этикетка не сохранились, могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

да, можете. в течении 14 дней в любом случае, по истечении этого срока необходимо будет доказывать ненадлежащее качество товара.