Выплата алиментов на счет ребенка - возможно ли по закону и что говорят приставы?

• г. Магнитогорск

Просила приставов перечислять алименты на счет 16-ти летнего ребенка, а не на мой личный банковский счет, приставы сказали что перечисляем только на счет взыскателя. Неужели по закону нельзя чтоб ребенок сам получал алименты и пользовался, т.к. она учится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Рафаэлевна!

Обратитесь в суд с соответствующим заявлением. Ваш вопрос может решиться только через вынесение соответствующего судебного решения.

С уважением.