Возможен ли переезд и приобретение земли в Раевке, Краснодарском крае, для дочери репрессированной матери из Казахстана?

• г. Новороссийск

Моя мама жила в Станице Раевской Верхне-Баканского района, Краснодарского края в возрасте 14 лет в 1942 году с бабушкой и двумя сестрами была репрессирована как лицо греческой национальности, они были сосланы в Казахстан. Есть ли какая-нибудь возможность мне, ее дочери, переехать в Раевку, и получить землю? Дом на момент репрессии у них в Раевке был. Я живу в Казахстане, город Темиртау, Карагандинской области.

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете.