Меня интересует заявление о рассрочке задолженности по кредиту. Суд уже был.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Обращайтесь в отдельным заявлением в суд, который вынес решение по вашему кредиту.

Заявление о рассрочке исполнения решения подается в суд принявший решение. В заявление указывается причина, почему нужна рассрочка исполнения решения.