Что делать, если в колледже разбили телефон сына? Подскажите, как поступить в такой ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Сегодня моему сыну разбили телефон в колледже, его ударил мальчик в локоть но тот мальчик не видел его телефон в рука, и при ударе он упал и разбился! Что делать в этой ситуаций? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству колледжа. в таких случаях родители несут ответственность за ущерб, причиненный их ребенком.