Требуется возврат суммы за невыполненную работу по договору юриста. Необходимо узнать стоимость услуг по возврату денег.

• г. Мценск

Юрист взял деньги за работу по договору, результат по договору не достигнут, по вине юриста, сроки вышли, деньги возвращать не хочет. Мне надо вернуть сумму денег с юриста, за невыполненную, работу по договору. Сколько стоят Ваши услуги по возврату д.с. спасибо. Надеюсь ответ получу с цифрами.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно вам предъявить ваш договор на оказание услуг с юристом, что бы понять перспективу обращения в суд.

Смотря с кем ВЫ заключали договор с АДВОКАТОМ или ЮРИСТОМ.

Также содержание договора.

Возможно и деньги вернуть будет НЕЛЬЗЯ.

УДАЧИ ВАМ