Возможно ли указывать в статусе соц сети о браке, который еще не состоялся, будучи несовершеннолетней?

• г. Екатеринбург

Меня интересует один вопрос, могу ли я будучи не совершеннолетней указывать в статусе соц сети о том что являюсь замужем если брак только планируется?

Ответы на вопрос (1):

социальная сеть кругом вранье. По моему мнению врать вообще-то не хорошо, но это вопрос не юридический, а скорее моральный....

Как я понял мораль это не ваше кредо, поэтому разбирайтесь со своей совестью лично так, как вам заблагорассудиться.