Возможен ли возврат водительского удостоверения досрочно?

• г. Пермь

Когда возможен возврат водительского удостоверения, если я был лишен по статье 12.8.1 01.04.2007 года на 1 год 6 мес.

Ответы на вопрос (1):

Вам должн были их вернуть 01.10.2008 года, обратитесь в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

В 2007 году был лишен водительского удостоверения на 3 года, постановления суда на руках нет. В 2009 году истек срок действия водительского удостоверения. Права я так и не вернул. Какие действия мне нужно предпринять что бы восстановить водительское удостоверение?

Лишён судом водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования в октябре 2003 года, сроком на год.

В июне 2004 года задержан за управление тр. средством в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения. Ещё раз лишён судом на год.

Когда можно забирать водительское удостоверение после одного года по решению последнего суда или по истечении двух сроков в совокупности.

Здоаствуйте уважаемые юристы! Я 26 сентября 2006 года был лишён водительского удостоверения, по постоновлению суда срок был установлен полтора года, 5 марта 2007 года был лишён повторна на срок один год семь месяцев. Скажите пожалуста когда мне можно идти за водительским удостоверением? Заранее спасибо!

Был лишен водительского удостоверения в марте 2007 года сроком один год десять месяцев но водительское удостоверение не было сдано в гибдд так как было утеряно. Как вернуть его?

Возможен ли возврат водительского удостоверения, которого я лишена на 1,5 года согласно статья 12.8 часть 1 КоАП, раньше срока и согласно какой статье? Какие документы для этого нужны?

Был лишен водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде в 2009 году на три года. Срок когда надо было забирать давно прошел. Что мне теперь необходимо делать и какова процедура возврата?

Я 26 сентября 2006 г был лишон водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкагольного опьянения сроком на полтора года. 5 марта 2007 года был лишон повторно по такому же нарушнию сроком на один год семь месяцев. И теперь мне говорят по разному когда можно получить удостоверение. Одни говорят что по истечению одного срока начинается другой. А другие второй срок начинается с момента постоновления суда. Объясните пожалуста когда же заканчивается мой срок лишения водительского удостоверения. Зарания спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 году был лишён водительского удостоверения, знакомый сделал мне поддельное удостоверение, но в 2007 году меня остановили и изъяли его по статье 12.8. сейчас я решил восстановить права. Грозит ли мне что либо, и есть ли какой срок давности за это?

Был лишен водительского удостовеения 1.04.2014 и был назначен штраф 30000 рубл. Штраф оплачен могу ли я получить удостоверение раньше. Чем был лишен. А лишен был на 1 год и 7 мес.

Был лишен водительского удостоверения 12.10.2012 на 4 месяца по статье 12.15 ч. 4, затем 02.11.2012, был лишен по этой же статье на 4 месяца. Когда мне получать водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение