Как вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения и какие документы для этого необходимы?

• г. Баксан

Возможен ли возврат водительского удостоверения, которого я лишена на 1,5 года согласно статья 12.8 часть 1 КоАП, раньше срока и согласно какой статье? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были лишены права специального управления транспортным средством, то до истечения срока на получите удостоверение.