Как вернуть водительское удостоверение раньше срока лишения и какие документы для этого необходимы?

• г. Баксан

Возможен ли возврат водительского удостоверения, которого я лишена на 1,5 года согласно статья 12.8 часть 1 КоАП, раньше срока и согласно какой статье? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы были лишены права специального управления транспортным средством, то до истечения срока на получите удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительского удостоверения по статья 12.8 часть 2 КоАп РФ. Срок наказания истек! Какой порядок действий на возврат водительского удостоверения?

Имеет ли право ГИБДД отказать в выдаче мне водительского удостоверения по истечении полного срока лишения права управления автотранспортным средством (на 1 год Постановлением мирового судьи), за употребление алкоголя статья 12.8 часть 1 КоАП РФ., если после лишения я сразу не передал временное удостоверение в ГИБДД?

На какие статьи могу сослаться в суде для возврата водительского удостоверения? Надеюсь на Вас, благодарю заранее! !

Когда возможен возврат водительского удостоверения, если я был лишен по статье 12.8.1 01.04.2007 года на 1 год 6 мес.

Если судом буду лишён водительского удостоверения, по статье 128 часть 1, возможно ли будет вернуть права раньше назначенного срока?

Нужна будет справка о прохождении медицинской комиссии при возврате водительского удостоверения, лишён был на два года по статья 264 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие срока обычно дают по статья 162 часть 2 пункт (а) с множеством различных хороших характеристик из социально культурной деятельности. И т.п и возможен ли условный срок по данной статье? Если возможен, что дя этого нужно?

Был лишен прав по статье ч.1 ст.12.24 КоАП РФ. Срок действия лишения водительского удостоверения истек, но еще пока ПДД не сдал. Какое наказание грозит в моем случае за езду без водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение