Я подала иск о взыскании задолжности по заработной плате, не сомниваюсь что иск будет удовлетворен.

• г. Уфа

Я подала иск о взыскании задолжности по заработной плате, не сомниваюсь что иск будет удовлетворен. Я хотела бы чтобы деньги были перечислены мне на банковскую карту. Когда и в какой форме я должна об этом заявить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявите на судебном заседании. Можно в виде ходатайства с реквизиты расчётного счёта.