Угрозы коллекторов из-за родственников - что делать и как защитить себя?

• г. Томск

Родственики мужа набрали БыстроДеньги, а платить у них не получается. На звонки они не отвечают. Так как они дали наши номера телефонов, коллекторы стали названивать нам. Сегодня нам позвонили коллекторы и угражали зарезать всю нашу семью если родственники не заплатят деньги. Весь разговор я записала на телефон. Подскажите что делать? Я очень боюсь.

Ответы на вопрос (1):

нужно в полицию обращаться