Заголовок - Как общаться с родственниками, звонящими из-за долга родственника в компании деньги в руки

• г. Благовещенск

Родственник брал деньги в компании "деньги в руки" и дал наши номера телефонов. Теперь звонят нам родственникам с разных телефонов. В грубой форме происходит разговор, как нам вести диалог. Стараемся лишний раз не отвечать на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в компанию о том что вы не давали согласия на звонки, просите убрать ваши номера из базы прозвона, в случаи отказа обратитесь в прокуратуру с фиксацией звонков.