Как купить не приватизированный дачный участок без домика, если хозяйка задолжала за три года, но обещает оплатить и продать его?

• г. Ярославль

Как купить не приватизированный дачный участок без домика? Хозяйка задолжала за три года, но сказала, что все оплатит и нам продаст, а мы уже сможем приватизировать, это так?

Ответы на вопрос (1):

Неприватизированный земельный участок Вы никак не сможете купить.