Возможна ли получение субсидии на оплату коммунальных услуг при отсутствии официального брака и наличии дохода отца ребенка

• г. Красноярск

Нахожусь в декретном отпуске, официально в браке не состою, ребенок зарегистрирован на фамилию отца. Квартира в моей собственности и прописаны я и ребенок. Доход по уходу за ребенком 4600. Будет ли мне положена субсидия на оплату коммунальных услуг? Или доход отца ребенка тоже будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка обязан выплачивать алименты. Если получателем Вы не являетесь, то подадобится справка от приставов. Обратитесь в соц. защиту.