Возможна ли получение субсидии на оплату коммунальных услуг при отсутствии официального брака и наличии дохода отца ребенка

• г. Красноярск

Нахожусь в декретном отпуске, официально в браке не состою, ребенок зарегистрирован на фамилию отца. Квартира в моей собственности и прописаны я и ребенок. Доход по уходу за ребенком 4600. Будет ли мне положена субсидия на оплату коммунальных услуг? Или доход отца ребенка тоже будет учитываться?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребенка обязан выплачивать алименты. Если получателем Вы не являетесь, то подадобится справка от приставов. Обратитесь в соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли мне субсидия по оплате жилья, если в квартире прописаны я и мой 1 годовалый ребенок? С отцом ребенка в браке не состою. Ребенок записан на фамилию отца (имеется свидетельство об установлении отцовства). Квартира принадлежит мне. Мой доход составляет 14000 р в месяц. Потребуют ли от меня при оформлении субсидии справку о доходах отца ребенка?

Квартира оформлена на мужа, но сам он прописан по другому адресу. Муж не работает, возможно оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в данной квартире? Наша семья прописана и проживает в другой квартире, я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Если субсидия на его квартиру возможна, будут ли запрашивать мой доход?

Скажите как оформляется субсидия, мы находимся в официальном браке, муж не прописан в моей квартире и вместе мы уже пол года не проживаем, есть 2 детей, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, будет ли его доход учитываться при субсидии или учитывается только тех кто прописан в квартире.

Могу ли я получить субсдию на коммунальные платежи, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, пособие 60 рублей. В квартире прописаны мы с ребенком. Отец ребенка прописан в другой квартире, брак не зарегистрирован, есть свидетельство об установлении отцовства. Доход отца ребенка - 25000 р.

Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ, если я нахожусь в декретном отпуске? Мной приобретена однокомнатная квартира, где прописана я и ребенок. Муж прописан в квартире своих родителей. Имею ли я право на субсидию?

В квартире прописаны и проживают я, сын, жена и мой отец-пенсионер. С женой брак не зарегистрирован. Собственниками квартиры являюсь я и отец в долях 1/2. Кто имеет право на получение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг? Чьи доходы будут учитываться и как будут расчитываться фактические расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг, если квартира в долевой собственности?

У меня двое детей, брак с мужем не зарегистрирован, он с нами не проживает. В квартире прописаны я и старший ребенок. Я хочу оформить субсидию на оплату услуг жкх. Отец детей платит алименты только на старшего ребенка, я сижу по уходу за младшим ребенком до 1,5 лет, получаю пособие по уходу за ребенком. Скажите, пожалуйста, какие доходы будут брать при оформлении субсидии, если отец детей и младший ребенок прописаны по другому адресу, алименты только на старшего ребенка? Будут ли учитывать доходы отца детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Брак зарегистрирован, но в мужем не проживаю. Имею ли я право на компенсацию по коммунальным платежам, если наш доход на двоих составляет 7.000 тыс. руб. (Коммунальные услуги 5000)

Мы получаем субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, муж работает, но хочет уволиться. Будет ли выплачиваться субсидия, если муж будет не работающим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение