Возможность получения субсидии на коммунальные платежи для пациентов в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет при наличии свидетельства об установлении отцовства и прописке в одной квартире

• г. Новосибирск

Могу ли я получить субсдию на коммунальные платежи, если нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, пособие 60 рублей. В квартире прописаны мы с ребенком. Отец ребенка прописан в другой квартире, брак не зарегистрирован, есть свидетельство об установлении отцовства. Доход отца ребенка - 25000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для его получения необходим заработок ниже прожиточного минимума и если ещё с этого затрачиваетесь на оплату ЖКХ не менее 22%.