Какие налоги следует уплачивать при наличии земельного участка и построенного дома?

• г. Москва

У меня есть земельный участок 12 соток. И на нем построен дом. Дом сдан в эксплуатацию. Скажите-какие налоги надо платить? Налог на землю и налог на имущество. Или только налог на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет платить оба налога, поскольку дом и земельный участок разные объекты налогообложения.