Если у меня приватизирован участок 15 соток земли и на нем построена теплица, надо мне платить налог на имущество.

• г. Малоархангельск

Если у меня приватизирован участок 15 соток земли и на нем построена теплица, надо мне платить налог на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, по новому закону, любая постройка, которая будет у вас на участке, будет облагаться налогом. Сколько вам нужно будет за них платить, вы можете узнать после того, как ее зарегистрируете. Исключение в данном плане, составляют только пенсионеры.