Старшая дама сына планирует забеременеть для получения прописки в Москве - как предотвратить проживание на адресе сына без доли в собственности?

• г. Белоозерский

Сын живет с дамой не из Москвы, она старше его на 9 лет. Живет с ней полной сексуальной жизнью.

Ей 41 год. Хочет забеременеть от него для получения прописки для ребенка и в дальнейшем проживать в Москве. На сегодня, пока ничего на случилось...

Что предпринять для невозможности проживания ее в Москве на адресе сына. Сын прописан но не имеет доли в собственности?

Ответы на вопрос (2):

Против воли собственников проживать не имеет права - только с согласия...

По моему вопросу: может ли сын прописать новорожденного ребенка по своему месту прописки, не будучи собственником жилья, без согласования с собственниками жилья?