Оплачивается ли учебный отпуск по вызов-справке и как производится расчет заработной платы для воспитателей детского сада со статусом студента

• г. Санкт-Петербург

Я работаю В детском саду воспитателем. В этом году поступила в институт. Первое высшее образование. Вот хотела спросить. Оплачивается ли учебный отпуск по вызов-справки? И как производится расчет заработной платы?

Ответы на вопрос (3):

Да, отпуск предоставляется на основании Вашего заявления и справки-вызова.

А оплачивается ли учебный отпуск?

Да, оплачивается.