Включается ли получение свидетельства УС-286 в общий трудовой стаж для пенсионных начислений и требуются ли подтверждающие документы о доходах?

• г. Уссурийск

29.10.1992г. по 29.10.1995г.получил свидетельство УС-286 на 3-года\ заплатив при этом все налоги \о разрешение на занятие индивиду ально-трудовой деятельности.Вопрос-входит ли этот периуд в обший трудовой стаж для начесления пенсии и нужны ли ещё подтвирждаюшие документы о доходах \в сохраности нет\-=есть справка о не имеюших задалжнастях.=

Ответы на вопрос (1):

Входит ли отот огрезок времени в общий трудовой страховой стаж